*

Простая Выпечка

На данный момент наполняю Веб веб-сайт с, как все знают, простыми и, как люди привыкли выражаться, вкусными рецептами, которые доступны всем. Мало кто знает то, что итак вот, без помощи других я так не научился как раз замешивать слоеное тесто.

Наша индустрия посодействовала мне, в моем желании, самому готовить, как заведено выражаться, слоеные изделия какие я желаю и когда мне вздумается. И действительно, на данный момент, наконец, продается разнообразнейшее готовое слоеное тесто. Само-собой разумеется, скажем, есть федеральные бренды, к примеру «Талосто», либо, как мы привыкли говорить, региональные, как «Сибирский Гурман» в Новосибирске.

На данный момент я расскажу Для вас несколько рецептов из, как заведено, слоеного и, как все знают, слоеного дрожжевого теста.

Идем в магазин, покупаем понравившееся тесто. Очень хочется подчеркнуть то, что размораживаем.

Начнем с самого, как люди привыкли выражаться, обычного. Возможно и то, что бантики с сахаром. Всем известно о том, что выпечка бантиков чрезвычайно проста. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что нарезаем тесто полосами. Необходимо отметить то, что формируем бантики, либо любые остальные изделия (языки, сердечки, коржи т. Все знают то, что д. ). Все знают то, что посыпаем сахаром либо сладкой, как заведено, пудрой. Вообразите себе один факт о том, что противень смазываем, как большая часть из нас постоянно говорит, растительным маслом и осторожно выкладываем на него изделия из слоеного теста. Очень хочется подчеркнуть то, что пока разделываем тесто, есть смысл так сказать поставить греться духовку. И даже не надо и говорить о том, что выпекаем изделия из слоеного теста 5-7 минут на 200 градусах. Надо сказать то, что позже еще 15-20 минут на 150-160 градусах. Необходимо подчеркнуть то, что время выпекания изменяется для различных типов теста, смотрите советы производителя.

Лично у меня, постоянно есть желение, положитьь в в изделия из слоеного теста начинку. Все давно знают то, что по этому предлагаю Для вас рецепт, Круассаны с, как все знают, вареной сгущенным молоком.

Сам по для себя рецепт чрезвычайно прост. Надо сказать то, что раскладываем тесто по кускам(либо раскатываем, ежели оно в рулоне) и нарезаем треугольниками. Вообразите себе один факт о том, что в, как большинство из нас привыкло говорить, широкую часть треугольника кладем, как большинство из нас привыкло говорить, вареную сгущенку. Надо сказать то, что и аккуратненько придерживая, скатываем треугольник в круассан. Мало кто знает то, что при всем этом необходимо попытаться так сказать бросить место для расширения сгущенки снутри круассана, чтоб она не вытекла.

До того как класть Круассаны на лист, его необходимо слегка смазать, как большая часть из нас постоянно говорит, растительным маслом. Мало кто знает то, что лист ставим в предварительно подогретую духовку. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что поначалу печемм 5-7 минут на 200 градусах, потом 15-20 минут на 160 градусах.

Когда Круассаны испекуться, их можно посыпать как бы сладкой пудрой.

И очередной рецепт. Все давно знают то, что ватрушки из как бы готового слоеного теста.

Для ватрушек лучше, наконец, подступает слоеное дрожжевое тесто. Все давно знают то, что для разморозки, тесто можно поставить в теплом месте, оно за одно поднимется. Необходимо отметить то, что пока тесто размораживается, стало быть, приготовить творог. Все давно знают то, что для этого необходимо, наконец, взять творог и просто как бы перемешать с сахаром. Не для кого не секрет то, что пропорции по вкусу. Очень хочется подчеркнуть то, что размороженное тесто, в конце концов, порезать квадратиками. Необходимо подчеркнуть то, что вовнутрь квадратика, в центр положить, как заведено выражаться, незначительно творога. Возможно и то, что и наконец-то сделать ватрушку. Несомненно, стоит упомянуть то, что краешки теста необходимо также слепить, чтоб ватрушка держала форму. Всем известно о том, что ватрушки как бы поставить в тепло на 15 минут, стало быть, подниматься. И даже не надо и говорить о том, что в это время разогреть духовку до 210-220 градусов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что поднявшиеся ватрушки поначалу так сказать выпекать 10 минут на 210-220 градусах, позже еще 15 минут на 160-180 градусах. И даже не надо и говорить о том, что позже выпечки, готовые ватрушки незначительно наконец-то остудить и можно кушать.

Кушайте на Здоровье! !!

Добавить комментарий